马上申请

欢迎收看我们的2021年继续教育奖!

每年,我们都会举办一个仪式,来庆祝冰球突破豪华版社区中最杰出的成员. 但不幸的是,我们不能这么奢侈, 面对面的方式, 我们不能让这个特殊的时刻过去而不承认我们今年所看到的一些令人难以置信的成就.

真的有很多惊人的成功故事. 尽管有一些非常特殊的情况, 看到你们这么多人在逆境中实现目标,我们感到非常自豪. 这些奖项是我们向你致敬的方式,因为你表现出了最强的韧性和决心.

今年的提名都是由我们的导师亲自挑选的. 这些工作人员一直自豪地看着,因为一些精选的少数已经被证明是“最好的最好的”,这不是一个容易的壮举,在这样一个有才华的大学社区!

作为胜利者,你们应该感到无比自豪. 这些奖项是对你们出色的职业道德和积极的学习态度的认可. 我们希望这次对你们成就的庆祝会成为你们继续追求梦想的动力!

最后,我们想对所有与我们一起结束旅程的人说“祝你们好运”. 我们为你在冰球突破豪华版取得的成绩感到骄傲.

你是否会继续接受教育来发展你的技能,或者你是否会在你的职业生涯中迈出第一步, 我们祝你万事如意. 请务必保持联系,因为我们很想听到你接下来要做的所有奇妙的事情!

这是我们的校长兼首席执行官, 茱莉亚堆, 纳齐尔·阿夫扎尔,obe, 公司主席,并有特别的庆祝信息!

废话少说,以下是我们公布的2021年继续教育奖获奖者名单...

以下是每年颁发的特别奖项,以庆祝那些学生和工作人员,谁设法在整个明星海洋中最亮!

这包括我们享有盛誉的明星奖, 哪些是给那些特别优秀的学生的,他们已经超越了自己的目标.

精选的证书、奖杯、券或现金奖品正在给我们的获奖者的路上.

祝贺我们所有的获奖者,你们取得了出色的成就!







以下奖项是为了表彰那些在学年中表现出最大进步和最高成就的学生.

你们的导师没有忽视你们的努力,你们都是课程领域的优胜者!

所有得奖者均可获得邮寄的证书,以纪念他们的卓越成就.

最好的进步

一级艺术与设计- Shelly Kiely

二级艺术与设计- Ionela Ioan

3级艺术 & 设计——凯西·斯托特

3级艺术 & 设计——赖斯·鲍威尔

创意媒体 & 技术-游戏杰米·梅林

二级创意媒体制作和技术- Jakeal Whittall

3级创意媒体制作和技术- Jake Lindley

3级创意媒体生产和技术-丽贝卡米尔斯

3级游戏开发——Ben Parsons

Level 3游戏开发- Lewis Smith

二级艺术和平面设计-乔吉菲尔丁

3级平面设计-泰勒谢泼德

3级平面设计梅森霍尔特

二级表演艺术- Aaron Hale

三级表演艺术-金伯利·玛拉齐亚

第三级创作实践- Keara Henshaw

最好的成绩

1级艺术和设计- Beatriz Cunha Cardoso Santos

二级艺术与设计- Francesca Ridgway

3级艺术 & 设计- Jade Warwick

3级艺术 & 设计- Aaminah Majeed

3级艺术 & 设计-淡褐色鲁特琴

创意媒体 & 技术-游戏Ethan Galloway

二级创意媒体生产和技术- Joshua Wild

创意媒体制作和技术- Benjamin Crabtree

3级创意媒体制作和技术- George Feakin

3级游戏开发- Mark Campbell

3级游戏开发- Jadesola Juwe

二级艺术和平面设计-哈里克莱格

3级平面设计- Grace Davis

三级平面设计- Slessor Muza

二级表演艺术- Melissa Sale

表演艺术三级-龙舌兰·斯克里特

三级表演艺术-尼古拉斯·布尔曼

表演艺术三级-露西·格罗根

3级艺术 & 设计-创意实践康纳汤普森

最好的进步

一级砖墙-马赫迪·拉希德

一级综合技能- Ehan Shoel

一级综合技能-詹姆斯·斯托特

一级绘画和装饰-刘易斯大厅

2级电气安装-安德鲁卡伦

二级抹灰- Fallou Lo

三级机动车辆- Luke Molyneux

机械工程-卢克·汉弗莱斯

制造与焊接工程- Muaaz Ibrar

机械工程-布罗迪·休谟

3级电气/电子工程- Farhat Subhani

1级木工 & 细木工-布兰登戴

2级木工 & 细木工- Kris Hebb

三级木工 & 细木工- Kyron Scholes

最好的成绩

一级砖墙- Nathan Torkington

一级综合技能-凯尔·史密斯

一级绘画和装饰-阿萨德马哈茂德

二级抹灰- John Warburton

3级电气安装- Ben Eckersley

三级机动车辆-亚当·布罗斯

机械工程-卢克·杰拉德

制造和焊接工程- Tshepo Magongwe

机械工程三级- Alicia Shepherd

3级电气/电子工程- Zach Hudson

1级木工 & 细木工-约书亚雷德芬

2级木工 & 细木工- Max Ward

三级木工 & 细木工-莱顿凯尔塞尔

最好的进步

三级会计-卡勒姆·丹尼尔斯

3级商务- Katarzyna Rzepka

Level 3旅游和旅游- Stacey McDonagh

三级IT软件,网络和电信- Max Massey

三级IT -网站设计学院-瓦利德艾哈迈德

最好的成绩

二级业务- Sayduz Zuman

三级会计-阿德巴约

3级旅游和旅游-艾拉·奥马奥尼

三级ICT -克洛伊·托普斯


最好的进步

生活技能-德克兰·里格比

GCSE英语- Andrew Reeves

成人功能技能英语- Esther Izevbigie

GCSE数学-丹尼玛丽福勒

最好的成绩

生活技能-克里斯汀娜·瓦茨

教育及培训三级奖- Rebecca Sweeney

实用技能英语- Amber-Kahlan Boyd-Carroll

成人GCSE英语- Jalil Ahmed

GCSE数学-安德鲁·菲尔赫斯特

最好的进步

二级动物护理- Dumitru Cristan

GCSE协同科学- Sinit Yemane

应用科学三级- Megyn Leon

最好的成绩

应用科学三级Molly Wolstencroft

GCSE协同- Charlie Dodd

最好的进步

一级早年-菲莎·考萨

2级早期-切兹尼·斯坎隆

初级阶段-莱奥尼·怀特黑德

早期阶段——丹妮尔·沃伯顿

最好的成绩

1级早期-希巴图拉·马哈茂德

二级早年-以利沙威廉姆斯

三级早期生活- Olivia Keaney

三级早期-埃博尼·伯克

最好的进步

ESOL条目1 - Pascoa Freire

ESOL分册2 - Ana Sampaio

ESOL条目3 - Katarzyna Konowalska

ESOL学习项目入口1 - Mohammed Issa

ESOL学习项目入口1 - Awad Allah Abdulrahman Minni

ESOL学习项目入门2 - Rubina Malik

ESOL学习项目条目3 - Ermias Megos Berih

ESOL学习项目条目3 - Fatemeh Zooghalian

最好的成绩

ESOL条目1 - Josefa Martins

ESOL分册2 - jason Ismael Bartolomeu Antonio

ESOL分册3 - Ecaterina Voloc

ESOL学习项目入口1 - Samir Ali

ESOL学习项目入口2 - Bianca Rafaela Azevedo De Sa Morais

ESOL学习项目条目3 - Redona Pirraci

ESOL学习计划1级- Amara Kanwal

ESOL学习计划预科- Shahram Karimi

最好的进步

二级美容疗法- Halle Birch

二级妇女美容- Afrah Fadul

三级特效化妆 & 头发-安东尼娅·霍沃斯


最好的进步

1级健康 & 社会关怀——丹尼尔·贝瑞

2级健康 & 社会关怀- Jennifer Okpalaojiego

三级卫生 & 社会关怀- Holly Nuttall

最好的成绩

1级健康 & 社会关怀- Stefania Plopsoreanu

2级健康 & 社会关怀- Bethany Hopley

三级卫生 & 社会关怀- Mackenzie Harnett

最好的进步

1级烹饪技能-哈里斯·伊尔凡

二级证书专业烹饪- Patrycja 12月

三级普通糕点和糖果- Ellie McKenzie

最好的成绩

一级烹饪技能- James McCarthy

二级烹饪技能——Andrew Trevillion

三级糕点和糖果师- Holly Jackson

最好的进步

一级运动-卡勒姆·布朗

二级运动- Henry Obioha

三级运动-凯蒂·哈姆林

三级运动-杰克·格林

3级运动和运动科学-霍利帕纳姆泰勒

3级个人训练- Megan Crossley

最好的成绩

三级运动- Beth Lloyd

三级运动-弗拉迪米罗哈洛

三级运动-詹姆斯·唐汉姆·克拉克

三级运动与运动科学-乌木洪水

3级个人训练- Leah Milnes

最好的进步

二级行为挑战- Sammia Syed


最好的进步

Level 2 Access - Ruth Ojinnaka